| Produktbezeichnung | Energiespeicher |
|---|---|
| Materialoptionen | Galvanisierter Stahl/Edelstahl/Aluminium |
| Kühloptionen | Ventilator/Klimaanlage/TEC/Wärmetauscher |
| Sensoren | Wasser/Tür/Temperatur. & Hum./Rauch/Neigung und Schock |
| Kabinett-Plan | Ein/zwei/drei Abteilungen |
| Produktbezeichnung | Energie speichernde Batterieschale |
|---|---|
| Materialoptionen | Verzinkter Stahl, rostfreier Stahl, Kohlenstoffstahl, Aluminium |
| Kühlmöglichkeiten | Klimaanlage, Lüfter, ETC, Wärmetauscher |
| Interne Optionen | Rack, Tablett, Schieberegler, 19 Zoll Rack, Din Schiene |
| Umweltüberwachungssystem | Wassersensor, Türsensor, Rauchsensor, Temperatur- und Brummsensor, Kamera |
| Produktbezeichnung | Stromversorgungs-Kabinett |
|---|---|
| Abmessung | 700 mm*580 mm*350 mm |
| IP-Ebene | IP55 |
| Berg-Weise | Polmontage |
| Machtverteilung | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Außenbatteriegehäuse |
|---|---|
| Erleuchtung | Lampe DC48V LED |
| Material | Galvanisierter Stahl/Edelstahl |
| Kabinett-Plan | Ein Abteil/Zweiabteil |
| Kühlsystem | Klimagerät mit Ventilator |
| Name | Außenkommunikationsraum |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktkategorie | Netzwerkschrank mit Stang |
|---|---|
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| MTP-Anschluss | ≥60db |
| Name | Außenstromversorgungsgehäuse |
|---|---|
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | Fach 3 |
| Zubehöroptionen | PDU, EMU, Batterie |
| Produktbezeichnung | IP55 Außengehäuse |
|---|---|
| Benutzerraum | 30U |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktbezeichnung | Schränke für die Stromverteilung |
|---|---|
| Jacke OD | 3.0 mm |
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Produktbezeichnung | Elektrischer Linienverzweiger |
|---|---|
| Materialoptionen | Aluminium, Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Verzinkter Stahl |
| Innenraum | 40 bis 45 U |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |