| Produktbezeichnung | Batterie-Speicher |
|---|---|
| Kühlung | 1.5 kW Gleichstrom-Klimaanlage |
| Oberflächenbeschichtung | Pulverbeschichtung |
| Fernüberwachungsanlage | - Ja, das ist es. |
| Produktkategorie | Außenlager für Batterien |
| Produktname | Energiekabine |
|---|---|
| Hersteller | SHENZHEN |
| Layout | individuell angepasst |
| IP -Ebene | IP55 |
| GRÖSSE | B×T×H 900×900×2150mm |
| Produktbezeichnung | Außenräumenschrank 19 |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Benutzerraum | 40U |
| Name | Netzverteilerschrank |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | Zwei Abteilungen |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsanlagen im Außenbereich |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 1600 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | Zwei Abteilungen |
| Typ | Außenstromschutzgerät |
|---|---|
| Installationsmethode | Gestell angebracht |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP55 |
| Name | Integrierte Stromversorgung |
|---|---|
| Schutzniveau | IP55 |
| Produktkategorie | Industrielle und kommerzielle Energiespeichersysteme |
| Hersteller | Shenzhen |
| Sonnenkollektor | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsstromversorgung |
|---|---|
| Stromversorgung für industrielle PCs | - Ja, das ist es. |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsstromversorgung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Installationsmethode | Boden installiert |
| Kapazität | 48V/10A bis 600A |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |