| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Installationsmethode | Boden installiert |
| Produktkategorie | Kommunikationsstromversorgung |
| Kapazität | 48V/10A bis 600A |
| Produktbezeichnung | Batteriebox mit Polmontage |
|---|---|
| Berg-Weise | Polmontage |
| Batterieregal | Zwei Batterieregale |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Eigenschaften | Handelsschutz, Industrie, Handelsspeicherung, Handelssicherung |
| Produktbezeichnung | Elektrizitätsversorgung für Telekommunikation |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
| Berg-Weise | 19 Zoll hoch |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsstromversorgung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
| Berg-Weise | 19 Zoll hoch |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | IP55-Gehäuse |
|---|---|
| Kühlsystem | Klimagerät mit Ventilator |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Material | Galvanisierter Stahl/Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Stapelbare Lifepo4-Batterie |
|---|---|
| MPPT-Leistungsfähigkeit | 990,9% |
| Schutzniveau | IP51 |
| Material | Lithium-Eisenphosphat |
| Nennspannung | 51.2V |