| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Installationsmethode | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
| MTP-Anschluss | ≥60db |
| Name | Außenstromschrank |
|---|---|
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | Fach 3 |
| Erleuchtung | Led-Lampe |
| Produktbezeichnung | Ausrüstungskabinett im Freien |
|---|---|
| Installieren Sie Methode | Stange/Wandhalterung |
| Material | Galvanisierter Stahl/Edelstahl |
| Personalisierter Service | - Ja, das ist es. |
| USV-Kapazität | 1KVA/800W |
| Produktbezeichnung | Außen-UPS Schrank |
|---|---|
| Installieren Sie Methode | Stange/Wandhalterung |
| Material | Galvanisierter Stahl/Edelstahl |
| Personalisierter Service | - Ja, das ist es. |
| USV-Kapazität | 500VA/400W |
| Name | Außenstromschrank |
|---|---|
| Innenraum | 40 bis 45 U |
| Kühlkapazität | AC- oder DC-Klimaanlage |
| Überwachungssystem | FSU mit Fernsteuerung |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Produktbezeichnung | Stromversorgungs-Kabinett |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle | RS232/485, SNMP |
| Gleichstrom-Ausgang | 42 V bis 58 V Gleichstrom |
| AC-Eingang | 90 V bis 290 V Wechselstrom |
| Anwendung | Innenräume |
| Name | Außenbetriebsschutzgerät IP55 |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktbezeichnung | Außenbatterie-Schrank |
|---|---|
| Kühlung | 400 Watt Gleichstrom-Klimaanlage |
| Oberflächenbeschichtung | Pulverbeschichtung |
| Fertigen Sie Service besonders an | - Ja, das ist es. |
| Produktkategorie | Außenlager für Batterien |
| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Eingangsspannung | Einphasen 220Vac |
| Ausgangsspannung | 48V(40 - 58Vdc (verstellbar) |
| Macht | 11.6KW bis 34.8KW |
| Leistungsfaktor | ≥ 099 |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsstromversorgung |
|---|---|
| Farbe | Ral7035 oder Ral7032 |
| Typ der Anlage | Stange/ an der Wand montiert |
| Anwendung | Telekommunikationsbasisstation |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |