| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Innengröße | W×D×H 900×900×2100mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Interner Benutzerraum | 40U |
| Name | Außen-Telekommunikationsschrank |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste/Kartonkasten |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Produktkategorie | Außenstromschrank |
| Kühlkapazität | 1500 W*2 (Klimaanlage) + 500 W |
| Produktbezeichnung | Fernmeldeausrüstungs-Kabinett |
|---|---|
| Installationsmethode | Boden installiert |
| Außendimension | W×D×H 800x800x2000 |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP55/IP65 |
| Produktbezeichnung | Pfostenbergkabinett |
|---|---|
| Berg-Weise | Polmontage |
| Batterieregal | Ja, kann angepasst werden |
| Schranksperre | Zwei Runden Schloss |
| Eigenschaften | Stromverteilung / Batterie-Rückzahlung. |
| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Installieren Sie Methode | Stange/Wandhalterung |
| Material | Galvanisierter Stahl/Edelstahl |
| Personalisierter Service | - Ja, das ist es. |
| USV-Kapazität | 150A |
| Name | Außenstromschrank |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsschrank mit zwei Abteilungen |
|---|---|
| Erleuchtung | Lampe DC48V LED |
| IP-Ebene | IP55 |
| Akku-Regal Nr. | Ein Batteriefach |
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Produktbezeichnung | Außenkommunikationsschrank |
|---|---|
| Installationsmethode | Gestell angebracht |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP65 |
| Hersteller | Shenzhen |
| Name | Außenstromschrank |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | Zwei Abteilungen |
| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Montageoptionen | Wand, Pfahl, Sockel, Schieberegler und Boden |
| Auswahl der Gehäusematerialien | Aluminium, Edelstahl, Kohlenstoffstahl |
| Schutzniveau | IP55/IP65 |
| Anschließende Endoptionen | Pulverbeschichtet, galvanisiert, lackiert |