| Produktbezeichnung | Batterie-Speicher-Kabinett im Freien |
|---|---|
| Layout | 1 Abteilungen |
| Material | Verzinktes Stahl/Doppelwände aus Edelstahl |
| Interne Struktur | 19 Zoll Haltestelle / Batterie-Haltestelle / Tablett |
| Kühlsystem | Klimaanlage und Fans |
| Produktbezeichnung | IP55 Außenschrank |
|---|---|
| Größe | Breite x Länge x Höhe 23.63 Zoll x 42.13 Zoll x 78.5 Zoll |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Sensor | Wasser-/Rauch-/Türsensoren |
| Benutzerbereich | 42U+18U, 2 Batteriestellen |
|---|---|
| Anwendungen | Telekommunikation, Verkehr, erneuerbare Energien, Veranstaltungen im Freien |
| Beschichtung | Korrosionsschutz-Pulverbeschichtung für den Außenbereich |
| Kühlung | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Layout | 3 Abteilungen |
| Name | Solar-ESS-System |
|---|---|
| Schutzniveau | IP55 |
| Produktkategorie | Industrielle und kommerzielle Energiespeichersysteme |
| Hersteller | Shenzhen |
| Sonnenkollektor | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationsstromversorgung |
|---|---|
| Innerer Bereich | W × D × H 482,3 × 380 × 44 mm |
| Installationsmethode | Boden installiert |
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Eingangsspannung | 100 bis 240 V |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Elektro-Schrank |
|---|---|
| Akku-Regal Nr. | Ein Batteriefach |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktkategorie | Industrielle und kommerzielle Energiespeichersysteme |
| Produktbezeichnung | Gleichstromversorgungssystem |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-System |
| Installationsmethode | 19 Zoll Haltestelle |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Unterstützung und Dienstleistungen | Fehlerbehebung und Diagnose von Produktproblemen, Reparatur und Ersatz fehlerhafter Komponenten, Sof |
| Produktbezeichnung | Schrank zur Speicherung von Energie |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Material für die Schränke | walzen Sie Stahl kalt |
| Integriert | Stromversorgung und Überwachung |
| Merkmale | Modulares Design |
|---|---|
| Intelligente Überwachung | Zentralisierte Steuerung für Solar-, Geradliner-, Batterie- und Lastmanagement. |
| Breite Kompatibilität | Unterstützt hybride PV-Windkonfigurationen und netzgebundene/off-grid-Anwendungen. |
| ODM/OEM | Bereitstellung von ODM/OEM-Dienstleistungen |
| Anwendungsszenarien | Remote-Websites außerhalb des Netzwerks |
| Produktbezeichnung | Solarenergiesystem |
|---|---|
| Schutzniveau | IP55 |
| Akku-Arbeitsstrom | 100A |
| Kommunikationshafen | CAN/TCP/IP |
| Batterie-Zyklus-Leben | 6500 |