| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Entwurf | Maßgeschneiderte Gestaltung nach Kundenwünschen |
| Berg-Weise | Polmontage |
| Machtverteilung | - Ja, das ist es. |
| Schranksperre | Rundschloss |
| Produktname | Außen-Telekommunikations-Gehäuse Upgrade Außen-WPC-Wandplatte mit Außen-Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Material | Verzinktes Stahl |
| GRÖSSE | 750*750*1750mm |
| Oberflächenbeschichtung | Außenpulverbeschichtung |
| Andere Zubehörteile | Sensor |
| Produktbezeichnung | Außen-Telekommunikationsschrank |
|---|---|
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Kühlkapazität | 1500 W*2 (Klimaanlage) + 500 W |
| Arbeitstemperatur | -40°C | 55°C |
| Haltestelle | 19 Zoll-Gestell |
| Typ | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Installationsmethode | Gestell angebracht |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP55 |
| Typ | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Installationsmethode | Gestell angebracht |
| Oberfläche | Außenpulverbeschichtung |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP55 |
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
|---|---|
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55/IP65 |
| Integriert | Kühlung, Stromversorgung, FSU, Batteriesystem |
| Benutzerraum | 40U |
| Produktbezeichnung | Außenbatterie-Schrank |
|---|---|
| Anderer Zusatz | Sensor |
| Verpackung | Holzkiste oder Karton |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktkategorie | Telekommunikations-Kabinette im Freien |
| Produktbezeichnung | Außenbatterie-Schrank |
|---|---|
| Oberflächenbeschichtung | Außenpulverbeschichtung |
| Typ des Energiespeichersystems | gewerblich und gewerblich |
| Eigenschaften | Handelsschutz, Industrie, Handelsspeicherung, Handelssicherung |
| Produktkategorie | Telekommunikations-Kabinette im Freien |
| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Berg-Weise | Polmontage |
| Batterieregal | Zwei Batterieregale |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Eigenschaften | Handelsschutz, Industrie, Handelsspeicherung, Handelssicherung |
| Produktbezeichnung | Außenstromschrank |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40°C bis 55°C |
| Innerer Bereich | W × D × H 482,3 × 380 × 44 mm |
| Unterstützung und Dienstleistungen | 24/7 Ferntechnischer Support, technische Unterstützung und Fehlerbehebung vor Ort, regelmäßige Firmw |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |