| Produktname | IP55 Außen-Telekommunikationsschrank |
|---|---|
| Berg-Weise | Bodenmontage |
| Batterieregal | Zwei Batterieregale |
| Schrankschloss | Diebstahlsicheres Dreipunktschloss |
| Merkmale | Sichere Stromversorgung für Gewerbe, Industrielle und gewerbliche Speicherung, Gewerbliche Notstromv |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Eigenschaften | Handelsschutz, Industrie, Handelsspeicherung, Handelssicherung |
| Kabinett-Plan | Ein oder zwei Abteilungen |
| Batterieregal | Einer |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Berg-Weise | Polmontage |
| Batterieregal | Zwei Batterieregale |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Eigenschaften | Telekommunikationsseite |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Produkt-Highlight | Gleichstrom-Blitzschutz |
| Art der Montage | Gestell angebracht |
| Wärmedämmung | PEF |
| Anwendungsszenarien | Remote-Websites außerhalb des Netzwerks |
| Anwendungen | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Material | 1.5 mm galvanisierter Stahl |
| Schutzniveau | IP55 |
| Hersteller | Shenzhen |
| Produktbezeichnung | Verbessern Sie Ihr Energiemanagement mit unserem industriellen und kommerziellen Energiespeichersyst |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Installationsmethode | Bodenhalter |
| Außendimension | W×D×H 900x900x2100 |
| Wärmedämmung | 20 mm PEF-Dämmung |
| Schutzniveau | IP55/IP65 |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Eigenschaften | Handelsschutz, Industrie, Handelsspeicherung, Handelssicherung |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Oberflächenbeschichtung | Außenpulverbeschichtung |
| Produktbezeichnung | Telekommunikations-Kabinette im Freien |
|---|---|
| Installationsmethode | Boden installiert |
| Innerer Bereich | W×D×H 900x900x2100 |
| Marke der eingebetteten Stromversorgung | Daxin |
| Schutzniveau | IP55/IP65 |
| Produktbezeichnung | Telekommunikationskabinett im Freien |
|---|---|
| Innengröße | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Schutzniveau | IP55 |
| Kabinett-Plan | ein Abteil |
| Produktbezeichnung | Telekommunikations-Kabinette im Freien |
|---|---|
| Kühlsystem | Klimaanlage + Lüfter |
| Oberflächenbehandlung | Antikorrosionspulverbeschichtung im Freien |
| Schranksperre | Diebstahlsicherer Three-Point- Verschluss |
| Isoliermaterial | 20mm PEF |